Altzarrate B
Alevín B
0 - 5 Altzarrate
Alevín
Escudo del Altzarrate B

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8

sábado, 27 de enero de 2018
11:30h.

Escudo del Altzarrate

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/11/2017
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Altzarrate 1-4 Altzarrate B
07/03/2017
18:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 1
Altzarrate 5-3 Altzarrate B
28/01/2017
10:45h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Altzarrate B 1-10 Altzarrate
19/11/2016
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Altzarrate 11-4 Altzarrate B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE B

P 20/01/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Altzarrate B 0-8 Alegría
P 13/01/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Gasteizko Neskak 7-0 Altzarrate B
P 16/12/2017
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Altzarrate B 0-6 Lantarón
P 18/11/2017
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Altzarrate B 0-8 Lakua
G 11/11/2017
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Altzarrate 1-4 Altzarrate B
G 06/05/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - Finales copa - Grupo 3
Jornada 2
Altzarrate B 2-1 Alegría B
P 08/04/2017
11:45h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - Finales copa - Grupo 3
Jornada 1
Alegría B 6-1 Altzarrate B
P 01/04/2017
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 5
Altzarrate B 0-10 Alegría
P 25/03/2017
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 4
Gasteizko Neskak 5-0 Altzarrate B
E 18/03/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 3
Altzarrate B 1-1 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

E 13/01/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Altzarrate 4-4 Lakua
G 16/12/2017
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Aurrera Vitoria 1-9 Altzarrate
G 25/11/2017
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Altzarrate 2-1 Gasteizko Neskak
P 18/11/2017
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Lantarón 5-4 Altzarrate
P 11/11/2017
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Altzarrate 1-4 Altzarrate B
G 06/05/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - Finales copa - Grupo 2
Jornada 2
Altzarrate 4-0 Lakua
P 08/04/2017
12:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - Finales copa - Grupo 2
Jornada 1
Lakua 3-1 Altzarrate
G 01/04/2017
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 5
Altzarrate 6-0 Alegría B
E 25/03/2017
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 4
Alegría 3-3 Altzarrate
P 18/03/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 3
Altzarrate 1-4 Gasteizko Neskak




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8

Gasteizko Neskak 5-1 Aurrera Vitoria
Lantarón 6-1 Alegría



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com