Lantarón
Alevín
3 - 1 Aurrera Vitoria
Alevín
Escudo del Lantarón

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Partido 2 - Triangular

sábado, 12 de mayo de 2018
11:00h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/03/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Lantarón 1-0 Aurrera Vitoria
13/01/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Aurrera Vitoria 2-3 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

E 14/04/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Eliminatoria previa
Lantarón 1-1 Alegría
G 17/03/2018
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Gasteizko Neskak 0-1 Lantarón
G 10/03/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Lantarón 1-0 Aurrera Vitoria
G 03/03/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Lantarón 7-0 Altzarrate B
P 17/02/2018
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Lantarón 0-3 Lakua
P 03/02/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Altzarrate 3-2 Lantarón
G 27/01/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Lantarón 6-1 Alegría
P 20/01/2018
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Lantarón 1-2 Gasteizko Neskak
G 13/01/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Aurrera Vitoria 2-3 Lantarón
G 16/12/2017
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Altzarrate B 0-6 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 05/05/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Partido 1 - Triangular
Aurrera Vitoria 5-0 Altzarrate B
P 14/04/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Eliminatoria previa
Altzarrate 5-0 Aurrera Vitoria
P 15/03/2018
18:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Aurrera Vitoria 0-5 Lakua
P 10/03/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Lantarón 1-0 Aurrera Vitoria
P 03/03/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Altzarrate 5-0 Aurrera Vitoria
G 24/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Aurrera Vitoria 8-0 Altzarrate B
G 17/02/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Alegría 1-2 Aurrera Vitoria
G 10/02/2018
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Altzarrate B 0-8 Aurrera Vitoria
P 27/01/2018
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Gasteizko Neskak 5-1 Aurrera Vitoria
P 20/01/2018
14:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Lakua 8-0 Aurrera Vitoria






Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com