Enkarterri Neskak
Primer equipo
4 - 0 Atletismo Ortuella
Primer equipo
Escudo del Enkarterri Neskak

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 17

sábado, 9 de febrero de 2019
19:00h.

Escudo del Atletismo Ortuella

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/11/2018
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 4
Atletismo Ortuella 4-2 Enkarterri Neskak
28/01/2018
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 15
Enkarterri Neskak 4-5 Atletismo Ortuella
18/11/2017
18:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 6
Atletismo Ortuella 0-2 Enkarterri Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ENKARTERRI NESKAK

G 03/02/2019
20:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 16
Indautxu 0-1 Enkarterri Neskak
G 27/01/2019
12:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 15
Enkarterri Neskak 5-0 Ezkurdi
P 19/01/2019
19:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 14
Sestao River 5-0 Enkarterri Neskak
P 13/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 13
Bizkerre C 5-0 Enkarterri Neskak
P 05/01/2019
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 12
Enkarterri Neskak 1-3 Peña Ath. Santurtzi
E 22/12/2018
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 11
Berriotxoa 1-1 Enkarterri Neskak
P 16/12/2018
12:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 10
Enkarterri Neskak 0-4 Pauldarrak B
G 06/12/2018
12:15h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 9
Ugeraga 3-4 Enkarterri Neskak
E 01/12/2018
15:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 8
Leioako Emakumeak 6-6 Enkarterri Neskak
G 25/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 7
Enkarterri Neskak 3-0 Balmaseda

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATLETISMO ORTUELLA

P 03/02/2019
16:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 16
Atletismo Ortuella 3-4 Leioako Emakumeak
G 27/01/2019
11:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 15
Balmaseda 1-3 Atletismo Ortuella
P 12/01/2019
19:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 13
Atletismo Ortuella 0-2 Betiko Neskak B
P 05/01/2019
12:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 12
Ugeraga 2-1 Atletismo Ortuella
P 23/12/2018
20:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 11
Indautxu 4-2 Atletismo Ortuella
G 15/12/2018
18:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 10
Atletismo Ortuella 3-0 Ezkurdi
P 09/12/2018
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 9
Sestao River 4-0 Atletismo Ortuella
P 01/12/2018
18:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 8
Atletismo Ortuella 2-3 Bizkerre C
P 24/11/2018
18:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 7
Peña Ath. Santurtzi 5-0 Atletismo Ortuella
E 17/11/2018
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 6
Atletismo Ortuella 2-2 Berriotxoa



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 17

Leioako Emakumeak 0-4 Betiko Neskak B
Pauldarrak B 10-0 Indautxu
Ugeraga 2-2 Bizkerre C
Berriotxoa 2-0 Ezkurdi
Peña Ath. Santurtzi 3-0 Sestao River



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com