Añorga
Primer equipo
1 - 5 Eibar
Primer equipo
Escudo del Añorga

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3

domingo, 23 de septiembre de 2018
17:45h.

Escudo del Eibar

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/01/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Añorga 0-2 Eibar
10/09/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Eibar 1-0 Añorga
29/01/2017
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Eibar 2-1 Añorga
02/10/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Añorga 4-2 Eibar
11/06/2016
18:00h.
Copa Vasca Femenina
Final
Añorga 1-1 Eibar

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 16/09/2018
12:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Berriozar 1-3 Añorga
G 09/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Añorga 4-0 Oliver
P 09/06/2018
17:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Final
Añorga 2-4 Athletic Club B
G 02/06/2018
18:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Semifinales - Vuelta
Añorga 2-0 San Ignacio
P 27/05/2018
13:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Semifinales - Ida
San Ignacio 2-0 Añorga
G 19/05/2018
18:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 3
Jornada 3
Elorrio 0-4 Añorga
G 12/05/2018
11:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 3
Jornada 2
Añorga 3-1 Betiko Neskak
E 05/05/2018
12:45h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 3
Jornada 1
Zarautz 1-1 Añorga
G 22/04/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Añorga 1-0 EDF Logroño
E 15/04/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Alavés 4-4 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: EIBAR

G 16/09/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Eibar 6-0 San Ignacio
G 08/09/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Bizkerre 1-2 Eibar
P 10/06/2018
12:15h.
XII Torneo de Fútbol Femenino de Getxo
Final
Valencia 5-1 Eibar
G 09/06/2018
11:40h.
XII Torneo de Fútbol Femenino de Getxo
Grupo B - Triangular
Eibar 1-0 Madrid CFF
G 09/06/2018
10:30h.
XII Torneo de Fútbol Femenino de Getxo
Grupo B - Triangular
Bizkerre 0-2 Eibar
P 19/05/2018
18:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 3
Athletic Club B 6-0 Eibar
G 13/05/2018
12:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 2
Eibar 7-0 Mariño
G 06/05/2018
12:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 1
Eibar 1-0 Pauldarrak
G 22/04/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Pradejón 0-2 Eibar
E 14/04/2018
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Eibar 0-0 Oiartzun




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3

Pradejón 5-0 Berriozar
Bizkerre 1-1 San Ignacio
Athletic Club B 5-0 Mulier
Atlético Revellín 1-2 Aurrera Vitoria
Osasuna 4-0 Oiartzun
Alavés 3-0 Oliver



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com