Llamoro
Primer equipo
3 - 0 Geneto del Teide
Primer equipo
Escudo del Llamoro

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11

sábado, 24 de noviembre de 2018
21:00h.

Escudo del Geneto del Teide

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/03/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 23
Llamoro 7-2 Geneto del Teide
01/11/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Geneto del Teide 0-6 Llamoro

ÚLTIMOS PARTIDOS: LLAMORO

G 17/11/2018
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
San Antonio Pilar 2-6 Llamoro
G 09/11/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Llamoro 5-3 Casablanca
G 03/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Padre Anchieta 0-23 Llamoro
G 27/10/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Llamoro 6-0 Añaza
G 20/10/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Atlético Unión Güímar 0-1 Llamoro
G 13/10/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Llamoro 2-1 Orotava
P 29/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Furia Arona 1-0 Llamoro
G 22/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Llamoro 9-0 San Lorenzo - Constancia
P 16/09/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Tacuense 1-0 Llamoro
G 09/09/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Llamoro 10-1 Sanse

ÚLTIMOS PARTIDOS: GENETO DEL TEIDE

E 18/11/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Casablanca 1-1 Geneto del Teide
P 09/11/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Geneto del Teide 1-2 Añaza
G 03/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Orotava 0-2 Geneto del Teide
G 26/10/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Geneto del Teide 3-2 San Lorenzo - Constancia
P 21/10/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Sanse 3-1 Geneto del Teide
P 05/10/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Geneto del Teide 0-3 Granadilla Tenerife B
P 29/09/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
San Antonio Pilar 3-2 Geneto del Teide
G 22/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Geneto del Teide 9-0 Padre Anchieta
P 15/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Atlético Unión Güímar 4-0 Geneto del Teide
P 07/09/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Geneto del Teide 0-8 Furia Arona




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11

San Antonio Pilar 0-10 Granadilla Tenerife B
Atlético Unión Güímar 1-0 San Lorenzo - Constancia
Furia Arona 5-0 Orotava
Tacuense 8-0 Añaza
Padre Anchieta 0-18 Sanse
Tarsa 3-0 Casablanca



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com