Atlético Unión Güímar
Primer equipo
1 - 0 San Lorenzo - Constancia
Primer equipo
Escudo del Atlético Unión Güímar

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11

sábado, 24 de noviembre de 2018
21:00h.

Escudo del San Lorenzo - Constancia

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/12/2015
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
San Lorenzo - Constancia 1-5 Atlético Unión Güímar
20/09/2015
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Atlético Unión Güímar 2-3 San Lorenzo - Constancia

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATLÉTICO UNIÓN GÜÍMAR

G 18/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Sanse 0-6 Atlético Unión Güímar
P 10/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Atlético Unión Güímar 0-4 Granadilla Tenerife B
G 03/11/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
San Antonio Pilar 0-4 Atlético Unión Güímar
G 27/10/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Atlético Unión Güímar 16-0 Padre Anchieta
P 20/10/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Atlético Unión Güímar 0-1 Llamoro
G 13/10/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Furia Arona 2-3 Atlético Unión Güímar
P 29/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Atlético Unión Güímar 0-1 Tacuense
G 23/09/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Tarsa 0-4 Atlético Unión Güímar
G 15/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Atlético Unión Güímar 4-0 Geneto del Teide
G 09/09/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Casablanca 0-2 Atlético Unión Güímar

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN LORENZO - CONSTANCIA

P 17/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
San Lorenzo - Constancia 0-4 Furia Arona
P 11/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tacuense 8-0 San Lorenzo - Constancia
P 04/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
San Lorenzo - Constancia 2-4 Tarsa
P 26/10/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Geneto del Teide 3-2 San Lorenzo - Constancia
E 20/10/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
San Lorenzo - Constancia 1-1 Casablanca
G 12/10/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Añaza 1-2 San Lorenzo - Constancia
P 29/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
San Lorenzo - Constancia 1-2 Orotava
P 22/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Llamoro 9-0 San Lorenzo - Constancia
P 16/09/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Sanse 3-1 San Lorenzo - Constancia
P 08/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
San Lorenzo - Constancia 0-10 Granadilla Tenerife B




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11

San Antonio Pilar 0-10 Granadilla Tenerife B
Llamoro 3-0 Geneto del Teide
Furia Arona 5-0 Orotava
Tacuense 8-0 Añaza
Padre Anchieta 0-18 Sanse
Tarsa 3-0 Casablanca



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com