Añorga D
Infantil D
3 - 4 Antigua Luberri
Infantil
Escudo del Añorga D

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4

sábado, 10 de noviembre de 2018
09:00h.

Escudo del Antigua Luberri

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA D

G 03/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Amara Berri 0-6 Añorga D
G 27/10/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Añorga D 6-2 Martutene
E 20/10/2018
11:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Intxaurdi B 2-2 Añorga D
P 12/05/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Goierri Gorri C 2-0 Añorga D
G 05/05/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Añorga D 9-2 Arizmendi
E 28/04/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Goierri Gorri 2-2 Añorga D
E 21/04/2018
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Añorga D 4-4 Euskalduna
G 14/04/2018
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Mutriku 2-3 Añorga D
G 24/03/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Añorga D 4-0 Usurbil
P 17/03/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Arizmendi 3-1 Añorga D

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANTIGUA LUBERRI

G 27/10/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Amara Berri 1-4 Antigua Luberri
P 21/10/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Antigua Luberri 2-3 Usurbil
P 05/05/2018
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 10
Antigua Luberri 2-3 San Ignacio
P 28/04/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 9
Amara Berri 3-0 Antigua Luberri
P 22/04/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 8
Antigua Luberri 1-4 Santo Tomas Lizeoa
P 14/04/2018
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 7
Zestoa 2-1 Antigua Luberri
P 24/03/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 6
Antigua Luberri 0-6 Zarautz B
P 17/03/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
San Ignacio 3-2 Antigua Luberri
G 10/03/2018
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 4
Antigua Luberri 3-1 Amara Berri
P 03/03/2018
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 3
Santo Tomas Lizeoa 3-0 Antigua Luberri




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4

Usurbil 4-1 Martutene
Santo Tomas Lizeoa 3-2 Amara Berri



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com