Mulier B
Cadete B
12 - 0 Amigó B
Cadete B
Escudo del Mulier B

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 10

domingo, 20 de enero de 2019
10:00h.

Escudo del Amigó B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/11/2018
18:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Amigó B 1-5 Mulier B

ÚLTIMOS PARTIDOS: MULIER B

P 12/01/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9
Kirol Sport 1-0 Mulier B
G 22/12/2018
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 8
Mulier B 13-0 Berriozar B
G 16/12/2018
12:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7
Mulier B 5-0 Izarra B
G 01/12/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6
Castejón B 1-9 Mulier B
G 25/11/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Mulier B 12-0 Iruntxiki de Beriáin
G 18/11/2018
10:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Mulier B 5-1 Ardoi B
G 12/11/2018
18:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Amigó B 1-5 Mulier B
P 04/11/2018
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Mulier B 1-2 Kirol Sport
G 27/10/2018
16:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Berriozar B 0-14 Mulier B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AMIGÓ B

G 12/01/2019
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9
Ardoi B 1-5 Amigó B
P 17/12/2018
18:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 8
Amigó B 0-8 Kirol Sport
E 15/12/2018
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7
Amigó B 2-2 Berriozar B
P 01/12/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6
Izarra B 1-0 Amigó B
E 24/11/2018
10:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Amigó B 4-4 Castejón B
G 17/11/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Iruntxiki de Beriáin 0-5 Amigó B
P 12/11/2018
18:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Amigó B 1-5 Mulier B
G 03/11/2018
15:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Amigó B 7-2 Ardoi B
P 27/10/2018
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Kirol Sport 10-0 Amigó B
G 20/04/2013
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
Amigó B 7-0 Castejón




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 10

Iruntxiki de Beriáin 0-9 Kirol Sport
Izarra B 5-0 Ardoi B
Castejón B 8-0 Berriozar B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com