Lakua
Alevín
5 - 2 Lantarón
Alevín
Escudo del Lakua

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1

sábado, 10 de noviembre de 2018
13:00h.

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/02/2018
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Lantarón 0-3 Lakua
25/11/2017
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Lakua 8-0 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 27/05/2018
10:20h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Final
Lakua 4-1 Altzarrate
G 12/05/2018
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - Vuelta
Lakua 2-1 Gasteizko Neskak
G 05/05/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - Ida
Gasteizko Neskak 1-3 Lakua
G 15/03/2018
18:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Aurrera Vitoria 0-5 Lakua
E 10/03/2018
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Lakua 0-0 Altzarrate
G 03/03/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Alegría 1-8 Lakua
G 24/02/2018
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Lakua 4-0 Gasteizko Neskak
G 17/02/2018
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Lantarón 0-3 Lakua
G 10/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Gasteizko Neskak 2-4 Lakua
G 03/02/2018
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Lakua 8-0 Altzarrate B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 19/05/2018
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Partido 3 - Triangular
Altzarrate B 1-2 Lantarón
G 12/05/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Partido 2 - Triangular
Lantarón 3-1 Aurrera Vitoria
E 14/04/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Eliminatoria previa
Lantarón 1-1 Alegría
G 17/03/2018
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Gasteizko Neskak 0-1 Lantarón
G 10/03/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Lantarón 1-0 Aurrera Vitoria
G 03/03/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Lantarón 7-0 Altzarrate B
P 17/02/2018
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Lantarón 0-3 Lakua
P 03/02/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Altzarrate 3-2 Lantarón
G 27/01/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Lantarón 6-1 Alegría
P 20/01/2018
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Lantarón 1-2 Gasteizko Neskak




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1

Mercedarias 1-4 Altzarrate
River Vitoria 4-7 Alegría
Marianistas 0-8 Aurrera Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com