Alegría
Alevín
2 - 2 River Vitoria
Alevín
Escudo del Alegría

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8

sábado, 26 de enero de 2019
12:30h.

Escudo del River Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/11/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
River Vitoria 4-7 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

G 19/01/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Alegría 8-4 Mercedarias
P 12/01/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Aurrera Vitoria 8-1 Alegría
G 15/12/2018
09:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Alegría 8-1 Altzarrate
G 01/12/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Alegría 10-2 Marianistas
P 24/11/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Lantarón 5-2 Alegría
P 17/11/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Alegría 4-6 Lakua
G 10/11/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
River Vitoria 4-7 Alegría
P 19/05/2018
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
3º y 4º puesto
Gasteizko Neskak 3-0 Alegría
P 12/05/2018
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - Vuelta
Altzarrate 4-1 Alegría
P 05/05/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - Ida
Alegría 2-3 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: RIVER VITORIA

G 19/01/2019
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Lantarón 0-6 River Vitoria
P 12/01/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
River Vitoria 2-8 Lakua
G 15/12/2018
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Marianistas 0-2 River Vitoria
E 01/12/2018
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Mercedarias 1-1 River Vitoria
P 24/11/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
River Vitoria 1-7 Aurrera Vitoria
G 17/11/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Altzarrate 0-7 River Vitoria
P 10/11/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
River Vitoria 4-7 Alegría




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8

Lantarón 3-6 Lakua
Aurrera Vitoria 6-0 Marianistas
Altzarrate 1-0 Mercedarias



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com