Altzarrate
Alevín
4 - 1 Alegría
Alevín
Escudo del Altzarrate

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - Vuelta

sábado, 12 de mayo de 2018
10:00h.

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/05/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - Ida
Alegría 2-3 Altzarrate
24/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Altzarrate 5-2 Alegría
10/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Alegría 3-3 Altzarrate
25/03/2017
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 4
Alegría 3-3 Altzarrate
11/02/2017
11:45h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Alegría 1-3 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

G 05/05/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - Ida
Alegría 2-3 Altzarrate
G 14/04/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Eliminatoria previa
Altzarrate 5-0 Aurrera Vitoria
E 10/03/2018
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Lakua 0-0 Altzarrate
G 03/03/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Altzarrate 5-0 Aurrera Vitoria
G 24/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Altzarrate 5-2 Alegría
P 17/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Gasteizko Neskak 2-1 Altzarrate
E 10/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Alegría 3-3 Altzarrate
G 03/02/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Altzarrate 3-2 Lantarón
G 27/01/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Altzarrate B 0-5 Altzarrate
E 13/01/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Altzarrate 4-4 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 05/05/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - Ida
Alegría 2-3 Altzarrate
E 14/04/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Eliminatoria previa
Lantarón 1-1 Alegría
G 17/03/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Alegría 8-0 Altzarrate B
P 07/03/2018
18:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Alegría 1-2 Gasteizko Neskak
P 03/03/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Alegría 1-8 Lakua
P 24/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Altzarrate 5-2 Alegría
P 17/02/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Alegría 1-2 Aurrera Vitoria
E 10/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Alegría 3-3 Altzarrate
P 27/01/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Lantarón 6-1 Alegría
G 20/01/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Altzarrate B 0-8 Alegría




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - Vuelta

Lakua 2-1 Gasteizko Neskak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com