Euskalduna
Infantil
4 - 2 Aralar Intxurre
Infantil
Escudo del Euskalduna

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8

miércoles, 1 de mayo de 2019
11:00h.

Escudo del Aralar Intxurre

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/03/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Aralar Intxurre 8-1 Euskalduna
26/01/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Euskalduna 3-3 Aralar Intxurre
10/11/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Aralar Intxurre 7-0 Euskalduna
17/12/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Aralar Intxurre 1-6 Euskalduna
21/10/2017
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Euskalduna 5-0 Aralar Intxurre

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

P 14/04/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Euskalduna 1-10 Goierri Gorri C
P 06/04/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Danena 8-1 Euskalduna
G 31/03/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Amara Berri 0-1 Euskalduna
G 24/03/2019
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Euskalduna 4-0 Urnieta
P 16/03/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Aralar Intxurre 8-1 Euskalduna
P 09/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Goierri Gorri C 5-1 Euskalduna
G 24/02/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Euskalduna 2-0 Danena
P 17/02/2019
16:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Ostadar 2-1 Euskalduna
P 10/02/2019
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Euskalduna 1-2 Aizkorri Goierri
P 02/02/2019
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Tolosa B 4-1 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARALAR INTXURRE

G 13/04/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Aralar Intxurre 3-1 Amara Berri
P 06/04/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Goierri Gorri C 3-2 Aralar Intxurre
G 30/03/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Urnieta 0-8 Aralar Intxurre
G 23/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Aralar Intxurre 5-1 Danena
G 16/03/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Aralar Intxurre 8-1 Euskalduna
P 09/03/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Amara Berri 3-2 Aralar Intxurre
P 23/02/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Aralar Intxurre 3-4 Goierri Gorri C
G 16/02/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Aralar Intxurre 3-0 Danena
G 02/02/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Aralar Intxurre 5-1 Urnieta
E 26/01/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Euskalduna 3-3 Aralar Intxurre




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8

Goierri Gorri C 5-0 Urnieta
Danena 3-4 Amara Berri



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com