Goierri Gorri C
Infantil C
6 - 2 Danena
Infantil
Escudo del Goierri Gorri C

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10

sábado, 18 de mayo de 2019
11:00h.

Escudo del Danena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/03/2019
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Danena 1-2 Goierri Gorri C

ÚLTIMOS PARTIDOS: GOIERRI GORRI C

G 11/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Amara Berri 1-6 Goierri Gorri C
G 04/05/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Goierri Gorri C 5-0 Urnieta
G 14/04/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Euskalduna 1-10 Goierri Gorri C
G 06/04/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Goierri Gorri C 3-2 Aralar Intxurre
G 30/03/2019
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Danena 1-2 Goierri Gorri C
G 23/03/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Goierri Gorri C 9-0 Amara Berri
G 16/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Urnieta 0-5 Goierri Gorri C
G 09/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Goierri Gorri C 5-1 Euskalduna
G 23/02/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Aralar Intxurre 3-4 Goierri Gorri C
G 16/02/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 14
Orioko 0-4 Goierri Gorri C

ÚLTIMOS PARTIDOS: DANENA

P 11/05/2019
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Danena 4-6 Aralar Intxurre
P 05/05/2019
14:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Danena 3-4 Amara Berri
G 13/04/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Urnieta 1-6 Danena
G 06/04/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Danena 8-1 Euskalduna
P 30/03/2019
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Danena 1-2 Goierri Gorri C
P 23/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Aralar Intxurre 5-1 Danena
P 17/03/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Amara Berri 7-1 Danena
G 09/03/2019
15:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Danena 6-0 Urnieta
P 24/02/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Euskalduna 2-0 Danena
P 16/02/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Aralar Intxurre 3-0 Danena




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10

Euskalduna 2-1 Amara Berri
Aralar Intxurre 4-1 Urnieta



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com