Amara Berri
Infantil
7 - 1 Danena
Infantil
Escudo del Amara Berri

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3

domingo, 17 de marzo de 2019
09:30h.

Escudo del Danena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: AMARA BERRI

G 09/03/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Amara Berri 3-2 Aralar Intxurre
G 23/02/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Urnieta 0-4 Amara Berri
P 16/02/2019
11:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Intxaurdi B 4-3 Amara Berri
P 02/02/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Usurbil 2-0 Amara Berri
G 26/01/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Amara Berri 4-0 Santo Tomas Lizeoa
P 21/01/2019
17:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Añorga D 10-0 Amara Berri
P 12/01/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Antigua Luberri 3-0 Amara Berri
P 15/12/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Amara Berri 0-5 Martutene
P 01/12/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Amara Berri 2-6 Intxaurdi B
P 17/11/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Amara Berri 1-3 Usurbil

ÚLTIMOS PARTIDOS: DANENA

G 09/03/2019
15:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Danena 6-0 Urnieta
P 24/02/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Euskalduna 2-0 Danena
P 16/02/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Aralar Intxurre 3-0 Danena
G 09/02/2019
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Danena 4-3 Ostadar
P 26/01/2019
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Urnieta 3-2 Danena
P 19/01/2019
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Danena 3-4 Euskalduna
P 13/01/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Aizkorri Goierri 5-1 Danena
P 15/12/2018
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Danena 1-6 Tolosa B
P 01/12/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Danena 3-10 Aralar Intxurre
P 24/11/2018
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Ostadar 5-3 Danena



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3

Urnieta 0-5 Goierri Gorri C
Aralar Intxurre 8-1 Euskalduna



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com