Femarguín
Primer equipo
3 - 1 Tacuense
Primer equipo
Escudo del Femarguín

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Final - vuelta

domingo, 21 de abril de 2019
13:00h.

Escudo del Tacuense

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/04/2019
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Final - ida
Tacuense 1-5 Femarguín
22/04/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Final - vuelta
Tacuense 0-1 Femarguín
08/04/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Final - ida
Femarguín 3-0 Tacuense
01/05/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Final - vuelta
Tacuense 1-1 Femarguín
24/04/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Final - ida
Femarguín 2-2 Tacuense

ÚLTIMOS PARTIDOS: FEMARGUÍN

G 14/04/2019
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Final - ida
Tacuense 1-5 Femarguín
G 30/03/2019
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 26
Unión Viera 1-6 Femarguín
G 22/03/2019
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 25
Femarguín 21-0 Firgas
G 17/03/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 24
La Garita 0-5 Femarguín
G 08/03/2019
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 23
Femarguín 2-0 Juan Grande
G 01/03/2019
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 22
Achamán Santa Lucía 1-10 Femarguín
G 21/02/2019
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 21
Femarguín 11-0 Yoñé La Garita
G 15/02/2019
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 20
Cardones 0-6 Femarguín
G 01/02/2019
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 19
Femarguín 8-1 Montaña Alta
G 26/01/2019
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 18
Las Majoreras 0-4 Femarguín

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

P 14/04/2019
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Final - ida
Tacuense 1-5 Femarguín
G 31/03/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26
Geneto del Teide 0-4 Tacuense
G 24/03/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 25
Tacuense 10-0 Casablanca
G 15/03/2019
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 24
Añaza 0-3 Tacuense
G 12/03/2019
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 23
Tacuense 12-0 Orotava
G 02/03/2019
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
San Lorenzo - Constancia 0-6 Tacuense
G 24/02/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
Tacuense 5-2 Sanse
P 16/02/2019
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20
Granadilla Tenerife B 2-0 Tacuense
G 03/02/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 19
Tacuense 7-0 San Antonio Pilar
G 31/01/2019
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Furia Arona 0-1 Tacuense






Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com