Geneto del Teide
Primer equipo
0 - 4 Tacuense
Primer equipo
Escudo del Geneto del Teide

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26

domingo, 31 de marzo de 2019
13:00h.

Escudo del Tacuense

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/12/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Tacuense 4-0 Geneto del Teide
23/03/2018
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26
Geneto del Teide 0-5 Tacuense
19/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Tacuense 8-0 Geneto del Teide

ÚLTIMOS PARTIDOS: GENETO DEL TEIDE

E 24/03/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 25
Tarsa 0-0 Geneto del Teide
P 16/03/2019
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 24
Geneto del Teide 0-4 Llamoro
E 08/03/2019
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 23
Geneto del Teide 1-1 Casablanca
G 02/03/2019
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
Añaza 0-3 Geneto del Teide
E 22/02/2019
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
Geneto del Teide 0-0 Orotava
G 16/02/2019
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20
San Lorenzo - Constancia 1-3 Geneto del Teide
G 03/02/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 19
Geneto del Teide 5-0 Sanse
P 26/01/2019
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18
Granadilla Tenerife B 3-0 Geneto del Teide
P 17/01/2019
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Geneto del Teide 1-2 San Antonio Pureza
G 12/01/2019
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Padre Anchieta 0-6 Geneto del Teide

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

G 24/03/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 25
Tacuense 10-0 Casablanca
G 15/03/2019
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 24
Añaza 0-3 Tacuense
G 12/03/2019
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 23
Tacuense 12-0 Orotava
G 02/03/2019
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
San Lorenzo - Constancia 0-6 Tacuense
G 24/02/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
Tacuense 5-2 Sanse
P 16/02/2019
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20
Granadilla Tenerife B 2-0 Tacuense
G 03/02/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 19
Tacuense 7-0 San Antonio Pureza
G 31/01/2019
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Furia Arona 0-1 Tacuense
G 28/01/2019
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18
Padre Anchieta 0-16 Tacuense
G 20/01/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Tacuense 2-1 Atlético Unión Güímar



OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26

Añaza 0-3 Atlético Unión Güímar
Llamoro 2-5 Tarsa
Casablanca 0-3 Furia Arona
Orotava 19-1 Padre Anchieta
San Lorenzo - Constancia 2-9 San Antonio Pureza
Sanse 0-7 Granadilla Tenerife B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com