Tacuense
Primer equipo
12 - 0 Orotava
Primer equipo
Escudo del Tacuense

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 23

martes, 12 de marzo de 2019
21:30h.

Escudo del Orotava

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Orotava 1-3 Tacuense

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

G 02/03/2019
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
San Lorenzo - Constancia 0-6 Tacuense
G 24/02/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
Tacuense 5-2 Sanse
P 16/02/2019
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20
Granadilla Tenerife B 2-0 Tacuense
G 03/02/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 19
Tacuense 7-0 San Antonio Pureza
G 31/01/2019
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Furia Arona 0-1 Tacuense
G 28/01/2019
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18
Padre Anchieta 0-16 Tacuense
G 20/01/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Tacuense 2-1 Atlético Unión Güímar
G 22/12/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Llamoro 2-3 Tacuense
G 09/12/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Tacuense 5-0 Tarsa
G 06/12/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Tacuense 4-0 Geneto del Teide

ÚLTIMOS PARTIDOS: OROTAVA

P 03/03/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
Orotava 0-1 Tarsa
E 22/02/2019
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
Geneto del Teide 0-0 Orotava
P 17/02/2019
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20
Orotava 1-2 Casablanca
P 02/02/2019
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 19
Añaza 1-0 Orotava
P 29/01/2019
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18
Orotava 1-4 Llamoro
G 19/01/2019
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Orotava 3-0 San Lorenzo - Constancia
P 13/01/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Sanse 2-0 Orotava
P 22/12/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Orotava 0-7 Granadilla Tenerife B
P 08/12/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
San Antonio Pureza 3-0 Orotava
G 06/12/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Padre Anchieta 0-14 Orotava



OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 23

Llamoro 3-0 San Antonio Pureza
Padre Anchieta 0-15 Granadilla Tenerife B
Furia Arona 2-0 San Lorenzo - Constancia
Geneto del Teide 1-1 Casablanca
Atlético Unión Güímar 2-0 Sanse
Tarsa 3-0 Añaza



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com