Aloña Mendi
Infantil
0 - 2 Arizmendi
Infantil
Escudo del Aloña Mendi

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Final

sábado, 1 de junio de 2019
16:00h.

Zubieta XXI

Escudo del Arizmendi

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/12/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 8
Arizmendi 3-1 Aloña Mendi
21/10/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 1
Aloña Mendi 4-3 Arizmendi
03/02/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 14
Aloña Mendi 1-1 Arizmendi
26/11/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 7
Arizmendi 4-4 Aloña Mendi
31/01/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 6
Jornada 13
Aloña Mendi 2-1 Arizmendi

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALOÑA MENDI

G 25/05/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Aloña Mendi 5-2 Antigua Luberri
G 19/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Aloña Mendi 5-1 Goierri Gorri D
G 12/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Hondarribia 0-4 Aloña Mendi
G 04/05/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Añorga C 3-6 Aloña Mendi
G 14/04/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Aloña Mendi 5-1 Intxaurdi B
E 06/04/2019
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Aizkorri Goierri 1-1 Aloña Mendi
E 30/03/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Goierri Gorri D 1-1 Aloña Mendi
G 24/03/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Aloña Mendi 3-1 Hondarribia
G 17/03/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Aloña Mendi 2-1 Añorga C
P 10/03/2019
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Intxaurdi B 3-0 Aloña Mendi

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZMENDI

G 25/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Arizmendi 4-2 Añorga C
G 18/05/2019
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Añorga D 4-6 Arizmendi
E 11/05/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Arizmendi 3-3 Tolosa B
G 05/05/2019
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Intxaurdi 1-3 Arizmendi
G 13/04/2019
15:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Goierri Gorri B 0-3 Arizmendi
G 07/04/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Arizmendi 6-0 Antigua Luberri
E 30/03/2019
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Arizmendi 2-2 Añorga D
G 23/03/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Tolosa B 2-3 Arizmendi
G 16/03/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Arizmendi 5-0 Intxaurdi
G 10/03/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Arizmendi 5-0 Goierri Gorri B





Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com