Aloña Mendi
Infantil
5 - 2 Antigua Luberri
Infantil
Escudo del Aloña Mendi

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales

sábado, 25 de mayo de 2019
16:00h.

Escudo del Antigua Luberri

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ALOÑA MENDI

G 19/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Aloña Mendi 5-1 Goierri Gorri D
G 12/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Hondarribia 0-4 Aloña Mendi
G 04/05/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Añorga C 3-6 Aloña Mendi
G 14/04/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Aloña Mendi 5-1 Intxaurdi B
E 06/04/2019
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Aizkorri Goierri 1-1 Aloña Mendi
E 30/03/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Goierri Gorri D 1-1 Aloña Mendi
G 24/03/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Aloña Mendi 3-1 Hondarribia
G 17/03/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Aloña Mendi 2-1 Añorga C
P 10/03/2019
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Intxaurdi B 3-0 Aloña Mendi
G 23/02/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Aloña Mendi 3-0 Aizkorri Goierri

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANTIGUA LUBERRI

G 18/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Goierri Gorri B 0-1 Antigua Luberri
G 11/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Antigua Luberri 2-1 Añorga D
G 04/05/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Tolosa B 1-2 Antigua Luberri
E 13/04/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Antigua Luberri 2-2 Intxaurdi
P 07/04/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Arizmendi 6-0 Antigua Luberri
G 30/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Antigua Luberri 3-0 Goierri Gorri B
P 23/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Añorga D 2-0 Antigua Luberri
P 16/03/2019
10:25h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Antigua Luberri 0-1 Tolosa B
G 09/03/2019
10:40h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Intxaurdi 0-1 Antigua Luberri
P 24/02/2019
13:50h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Antigua Luberri 0-4 Arizmendi




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales

Arizmendi 4-2 Añorga C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com