Arizmendi
Infantil
6 - 0 Antigua Luberri
Infantil
Escudo del Arizmendi

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6

domingo, 07 de abril de 2019
12:30h.

Escudo del Antigua Luberri

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/02/2019
13:50h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Antigua Luberri 0-4 Arizmendi

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZMENDI

E 30/03/2019
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Arizmendi 2-2 Añorga D
G 23/03/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Tolosa B 2-3 Arizmendi
G 16/03/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Arizmendi 5-0 Intxaurdi
G 10/03/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Arizmendi 5-0 Goierri Gorri B
G 24/02/2019
13:50h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Antigua Luberri 0-4 Arizmendi
E 09/02/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 13
Arizmendi 2-2 Mutriku
G 02/02/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 12
Arizmendi 4-3 Eibar
G 26/01/2019
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 11
Bergara B 1-9 Arizmendi
G 19/01/2019
14:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 10
Arizmendi 6-1 Bergara
G 12/01/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 9
Amaikak Bat 0-2 Arizmendi

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANTIGUA LUBERRI

G 30/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Antigua Luberri 3-0 Goierri Gorri B
P 23/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Añorga D 2-0 Antigua Luberri
P 16/03/2019
10:25h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Antigua Luberri 0-1 Tolosa B
G 09/03/2019
10:40h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Intxaurdi 0-1 Antigua Luberri
P 24/02/2019
13:50h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Antigua Luberri 0-4 Arizmendi
P 16/02/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Antigua Luberri 0-6 Martutene
G 09/02/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Santo Tomas Lizeoa 0-5 Antigua Luberri
P 02/02/2019
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Intxaurdi B 1-0 Antigua Luberri
G 27/01/2019
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Antigua Luberri 3-1 Añorga D
G 12/01/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Antigua Luberri 3-0 Amara Berri




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6

Intxaurdi 2-2 Añorga D
Tolosa B 0-1 Goierri Gorri B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com