Santa Teresa
Primer equipo
4 - 1 Juan Grande
Primer equipo
Escudo del Santa Teresa

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 3

domingo, 22 de septiembre de 2019
11:45h.

Viejo Vivero

Escudo del Juan Grande

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTA TERESA

E 15/09/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 2
Levante B 0-0 Santa Teresa
G 08/09/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 1
Santa Teresa 2-1 Málaga
P 19/05/2019
12:00h.
Promoción ascenso a 1ª Femenina
Final - vuelta
CD Tacón 2-0 Santa Teresa
G 12/05/2019
12:30h.
Promoción ascenso a 1ª Femenina
Final - ida
Santa Teresa 1-0 CD Tacón
P 05/05/2019
12:00h.
Promoción ascenso a 1ª Femenina
Semifinales - vuelta
Osasuna 2-1 Santa Teresa
G 28/04/2019
13:00h.
Promoción ascenso a 1ª Femenina
Semifinales - ida
Santa Teresa 1-0 Osasuna
G 21/04/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 26
Luis de Camoens 1-6 Santa Teresa
G 14/04/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 25
Santa Teresa 3-0 Híspalis
G 31/03/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 24
Málaga B 0-2 Santa Teresa
G 24/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 23
Santa Teresa 5-0 Castuera

ÚLTIMOS PARTIDOS: JUAN GRANDE

P 15/09/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 2
Juan Grande 0-3 Alhama CF
P 08/09/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 1
Fundación Albacete 4-0 Juan Grande
G 05/05/2019
13:00h.
Promoción ascenso a 1ª Femenina
Semifinales - vuelta
Juan Grande 2-1 Femarguín
P 28/04/2019
13:00h.
Promoción ascenso a 1ª Femenina
Semifinales - ida
Femarguín 2-0 Juan Grande
G 30/03/2019
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 26
Juan Grande 10-0 Las Majoreras
G 21/03/2019
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 25
Vallinámar 0-22 Juan Grande
G 15/03/2019
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 24
Juan Grande 4-0 Iregui
P 08/03/2019
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 23
Femarguín 2-0 Juan Grande
G 01/03/2019
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 22
Juan Grande 27-0 Águilas
P 22/02/2019
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 21
Unión Viera 4-3 Juan Grande




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 3

Granadilla Tenerife B 1-3 Femarguín
Fundación Albacete 1-0 Levante B
Cáceres 4-1 Tacuense
Collerense 1-4 Granada
Valencia B 0-1 Villarreal
Alhama CF 0-0 Málaga
Pozoalbense 0-2 Córdoba



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com