Cáceres
Primer equipo
4 - 1 Tacuense
Primer equipo
Escudo del Cáceres

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 3

domingo, 22 de septiembre de 2019
11:00h.

Manuel Sánchez Delgado

Escudo del Tacuense

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: CÁCERES

P 15/09/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 2
Córdoba 1-0 Cáceres
G 08/09/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 1
Cáceres 2-0 Granada
E 21/04/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 26
Cáceres 2-2 Córdoba
G 14/04/2019
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 25
Extremadura UD 1-4 Cáceres
G 31/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 24
Cáceres 4-0 San Miguel
G 24/03/2019
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 23
Peña El Valle 0-3 Cáceres
G 17/03/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 22
Cáceres 5-1 Pozoalbense
P 10/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 21
Santa Teresa 5-1 Cáceres
P 03/03/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 20
Cáceres 0-3 Granada
G 24/02/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 19
Luis de Camoens 0-6 Cáceres

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

G 14/09/2019
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 2
Tacuense 4-0 Pozoalbense
P 08/09/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 1
Granadilla Tenerife B 3-0 Tacuense
P 21/04/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Final - vuelta
Femarguín 3-1 Tacuense
P 14/04/2019
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Final - ida
Tacuense 1-5 Femarguín
G 31/03/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26
Geneto del Teide 0-4 Tacuense
G 24/03/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 25
Tacuense 10-0 Casablanca
G 15/03/2019
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 24
Añaza 0-3 Tacuense
G 12/03/2019
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 23
Tacuense 12-0 Orotava
G 02/03/2019
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
San Lorenzo - Constancia 0-6 Tacuense
G 24/02/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
Tacuense 5-2 Sanse




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 3

Granadilla Tenerife B 1-3 Femarguín
Fundación Albacete 1-0 Levante B
Santa Teresa 4-1 Juan Grande
Collerense 1-4 Granada
Valencia B 0-1 Villarreal
Alhama CF 0-0 Málaga
Pozoalbense 0-2 Córdoba



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com