Pozoalbense
Primer equipo
1 - 3 Santa Teresa
Primer equipo
Escudo del Pozoalbense

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 13

sábado, 7 de diciembre de 2019
18:00h.

Municipal Eleuterio Olmo Bermejo

Escudo del Santa Teresa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/01/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 16
Pozoalbense 0-3 Santa Teresa
23/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 3
Santa Teresa 4-1 Pozoalbense

ÚLTIMOS PARTIDOS: POZOALBENSE

G 30/11/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 12
Cáceres 1-2 Pozoalbense
E 24/11/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 11
Pozoalbense 2-2 Alhama CF
P 17/11/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 10
Fundación Albacete 5-0 Pozoalbense
P 10/11/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 9
Pozoalbense 3-4 Granadilla Tenerife B
G 03/11/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 8
Levante B 1-4 Pozoalbense
P 27/10/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 7
Pozoalbense 0-3 Juan Grande
E 20/10/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 6
Femarguín 1-1 Pozoalbense
G 13/10/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 5
Pozoalbense 2-1 Villarreal
E 28/09/2019
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 4
Málaga 1-1 Pozoalbense
P 22/09/2019
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 3
Pozoalbense 0-2 Córdoba

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTA TERESA

G 01/12/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 12
Santa Teresa 2-1 Córdoba
G 24/11/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 11
Valencia B 0-4 Santa Teresa
G 17/11/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 10
Santa Teresa 4-1 Collerense
E 10/11/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 9
Granada 1-1 Santa Teresa
G 03/11/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 8
Santa Teresa 2-0 Alhama CF
G 26/10/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 7
Cáceres 1-2 Santa Teresa
G 20/10/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 6
Santa Teresa 4-1 Granadilla Tenerife B
P 13/10/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 5
Santa Teresa 1-2 Femarguín
G 28/09/2019
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 4
Fundación Albacete 0-1 Santa Teresa
G 22/09/2019
11:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 3
Santa Teresa 4-1 Juan Grande




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 13

Collerense 1-3 Fundación Albacete
Granada 1-0 Granadilla Tenerife B
Villarreal 0-0 Levante B
Córdoba 0-1 Femarguín
Málaga 0-0 Juan Grande
Valencia B 1-1 Cáceres
Tacuense 1-5 Alhama CF



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com