Fundación Albacete
Primer equipo
7 - 0 Tacuense
Primer equipo
Escudo del Fundación Albacete

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 14

domingo, 15 de diciembre de 2019
12:00h.

Ciudad Deportiva Andrés Iniesta

Escudo del Tacuense

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/05/2017
12:00h.
Liga 1ª División Femenina
Jornada 29
Fundación Albacete 2-1 Tacuense
11/12/2016
13:00h.
Liga 1ª División Femenina
Jornada 14
Tacuense 1-1 Fundación Albacete

ÚLTIMOS PARTIDOS: FUNDACIÓN ALBACETE

G 06/12/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 13
Collerense 1-3 Fundación Albacete
G 01/12/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 12
Fundación Albacete 1-0 Granada
E 24/11/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 11
Cáceres 3-3 Fundación Albacete
G 17/11/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 10
Fundación Albacete 5-0 Pozoalbense
G 09/11/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 9
Villarreal 0-3 Fundación Albacete
G 03/11/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 8
Fundación Albacete 2-0 Valencia B
E 26/10/2019
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 7
Córdoba 0-0 Fundación Albacete
E 19/10/2019
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 6
Fundación Albacete 1-1 Alhama CF
G 13/10/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 5
Granadilla Tenerife B 0-3 Fundación Albacete
P 28/09/2019
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 4
Fundación Albacete 0-1 Santa Teresa

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

P 08/12/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 13
Tacuense 1-5 Alhama CF
P 01/12/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 12
Femarguín 5-1 Tacuense
E 24/11/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 11
Tacuense 1-1 Levante B
P 17/11/2019
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 10
Málaga 4-0 Tacuense
P 10/11/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 9
Tacuense 1-2 Juan Grande
E 03/11/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 8
Tacuense 1-1 Córdoba
P 27/10/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 7
Villarreal 2-0 Tacuense
P 19/10/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 6
Tacuense 0-3 Granada
E 13/10/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 5
Collerense 4-4 Tacuense
P 29/09/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 4
Tacuense 0-3 Valencia B




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 14

Granadilla Tenerife B 2-0 Córdoba
Pozoalbense 2-1 Valencia B
Femarguín 0-1 Málaga
Levante B 4-2 Juan Grande
Cáceres 5-1 Collerense
Santa Teresa 0-2 Villarreal
Alhama CF 2-1 Granada



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com