Tacuense
Primer equipo
1 - 2 Juan Grande
Primer equipo
Escudo del Tacuense

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 9

domingo, 10 de noviembre de 2019
13:00h.

Pablos Abril

Escudo del Juan Grande

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

E 03/11/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 8
Tacuense 1-1 Córdoba
P 27/10/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 7
Villarreal 2-0 Tacuense
P 19/10/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 6
Tacuense 0-3 Granada
E 13/10/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 5
Collerense 4-4 Tacuense
P 29/09/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 4
Tacuense 0-3 Valencia B
P 22/09/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 3
Cáceres 4-1 Tacuense
G 14/09/2019
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 2
Tacuense 4-0 Pozoalbense
P 08/09/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 1
Granadilla Tenerife B 3-0 Tacuense
P 21/04/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Final - vuelta
Femarguín 3-1 Tacuense
P 14/04/2019
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Final - ida
Tacuense 1-5 Femarguín

ÚLTIMOS PARTIDOS: JUAN GRANDE

G 03/11/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 8
Juan Grande 8-0 Collerense
G 27/10/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 7
Pozoalbense 0-3 Juan Grande
P 20/10/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 6
Juan Grande 1-2 Cáceres
P 13/10/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 5
Valencia B 2-1 Juan Grande
G 29/09/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 4
Juan Grande 5-2 Granadilla Tenerife B
P 22/09/2019
11:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 3
Santa Teresa 4-1 Juan Grande
P 15/09/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 2
Juan Grande 0-3 Alhama CF
P 08/09/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 1
Fundación Albacete 4-0 Juan Grande
G 05/05/2019
13:00h.
Promoción ascenso a 1ª Femenina
Semifinales - vuelta
Juan Grande 2-1 Femarguín
P 28/04/2019
13:00h.
Promoción ascenso a 1ª Femenina
Semifinales - ida
Femarguín 2-0 Juan Grande




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 9

Villarreal 0-3 Fundación Albacete
Valencia B 3-0 Femarguín
Córdoba 2-1 Levante B
Pozoalbense 3-4 Granadilla Tenerife B
Collerense 0-0 Málaga
Cáceres 2-0 Alhama CF
Granada 1-1 Santa Teresa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com