Lakua
Primer equipo
3 - 2 Bizkerre B
Equipo B
Escudo del Lakua

Liga Vasca Femenina
Jornada 12

domingo, 1 de diciembre de 2019
18:00h.

Sansomendi

Escudo del Bizkerre B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

P 23/11/2019
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 11
Goierri Gorri 5-1 Lakua
G 16/11/2019
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Lakua 3-0 Aurrera Vitoria B
P 09/11/2019
16:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 9
Real Sociedad B 6-0 Lakua
P 01/11/2019
12:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 8
Lakua 0-5 Pauldarrak
E 26/10/2019
12:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 7
Leioako Emakumeak 3-3 Lakua
P 20/10/2019
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 6
Lakua 1-2 Zarautz
P 12/10/2019
12:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 5
Hernani 1-0 Lakua
P 05/10/2019
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 4
Lakua 1-3 Eibar B
G 28/09/2019
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Sestao River 0-1 Lakua
G 21/09/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Oiartzun B 0-1 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: BIZKERRE B

P 24/11/2019
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 11
Bizkerre B 0-2 Oiartzun B
P 16/11/2019
18:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Elorrio 3-0 Bizkerre B
P 10/11/2019
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 9
Bizkerre B 2-3 Barakaldo
G 03/11/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 8
Betiko Neskak 0-2 Bizkerre B
P 27/10/2019
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 7
Bizkerre B 1-2 Anaitasuna
G 19/10/2019
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 6
Bizkerre B 3-1 Sestao River
P 12/10/2019
12:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 5
Goierri Gorri 3-1 Bizkerre B
P 05/10/2019
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 4
Bizkerre B 0-1 Aurrera Vitoria B
P 28/09/2019
18:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Real Sociedad B 8-0 Bizkerre B
P 22/09/2019
18:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Bizkerre B 0-5 Pauldarrak




OTROS PARTIDOS

Liga Vasca Femenina
Jornada 12

Leioako Emakumeak 2-2 Pauldarrak
Barakaldo 7-0 Sestao River
Hernani 3-1 Aurrera Vitoria B
Zarautz 0-6 Real Sociedad B
Eibar B 2-1 Goierri Gorri
Elorrio 0-3 Betiko Neskak
Oiartzun B 4-0 Anaitasuna



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com