Cortes
Primer equipo
1 - 2 Zarramonza
Primer equipo
Escudo del Cortes

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 20

sábado, 8 de febrero de 2020
11:00h.

San Francisco Javier

Escudo del Zarramonza

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

22/09/2019
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3
Zarramonza 12-0 Cortes

ÚLTIMOS PARTIDOS: CORTES

G 26/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 18
Cortes 1-0 Beti Kozkor
P 12/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 16
Baztan 3-0 Cortes
P 15/12/2019
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 15
Cortes 0-5 Izarra
P 05/12/2019
20:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 14
Lourdes 4-1 Cortes
P 01/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 13
Cortes 0-5 Peña Sport
P 24/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 12
Mutilvera 11-0 Cortes
P 17/11/2019
10:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 11
Cortes 0-6 Burladés
P 09/11/2019
18:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 10
Amigó 7-0 Cortes
P 02/11/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 9
Cortes 0-7 Castejón
P 26/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 8
Ardoi 6-0 Cortes

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZARRAMONZA

P 02/02/2020
11:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 19
Kirol Sport 6-2 Zarramonza
G 26/01/2020
16:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 18
Zarramonza 2-0 Univ. Navarra
G 19/01/2020
11:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 17
Zarramonza 10-0 Beti Kozkor
G 15/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 15
Zarramonza 5-1 Baztan
P 07/12/2019
15:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 14
Izarra 4-0 Zarramonza
G 30/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 13
Zarramonza 4-0 Lourdes
P 23/11/2019
19:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 12
Peña Sport 5-1 Zarramonza
P 16/11/2019
18:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 11
Zarramonza 0-4 Mutilvera
E 10/11/2019
20:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 10
Burladés 2-2 Zarramonza
P 02/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 9
Zarramonza 0-3 Amigó



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 20

Amigó 5-0 Lourdes
Castejón 2-0 Izarra
Mulier B 7-0 Univ. Navarra
Ardoi 3-0 Baztan
Mutilvera 3-1 Kirol Sport
Gazte Berriak 6-1 Beti Kozkor
Burladés 1-1 Peña Sport



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com