Burladés
Cadete
2 - 5 Kirol Sport
Cadete
Escudo del Burladés

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8

sábado, 9 de noviembre de 2019
12:30h.

Ripagaina

Escudo del Kirol Sport

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/10/2019
13:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Kirol Sport 2-0 Burladés
21/04/2018
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7
Kirol Sport 3-1 Burladés
03/03/2018
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 2
Burladés 3-8 Kirol Sport
13/05/2017
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Burladés 1-4 Kirol Sport
01/04/2017
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 3
Kirol Sport 0-1 Burladés

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURLADÉS

P 01/11/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Oberena 2-1 Burladés
G 26/10/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Burladés 1-0 Lagunak
P 13/10/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Berriozar 2-1 Burladés
P 06/10/2019
13:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Kirol Sport 2-0 Burladés
E 28/09/2019
12:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Burladés 1-1 Oberena
E 22/09/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Lagunak 1-1 Burladés
G 18/05/2019
13:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Izarra 1-2 Burladés
G 11/05/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Burladés 3-0 Beti Kozkor
P 04/05/2019
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Mulier 1-0 Burladés
P 28/04/2019
15:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Burladés 0-3 Oberena

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

G 26/10/2019
10:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Berriozar 2-3 Kirol Sport
E 20/10/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Kirol Sport 1-1 Lagunak
G 12/10/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Oberena 1-2 Kirol Sport
G 06/10/2019
13:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Kirol Sport 2-0 Burladés
E 21/09/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Kirol Sport 0-0 Berriozar
G 18/05/2019
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7
Kirol Sport 7-2 Itaroa Huarte
G 04/05/2019
12:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Kirol Sport 6-1 Peña Sport B
E 13/04/2019
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Mulier B 1-1 Kirol Sport
G 30/03/2019
16:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
Lagunak B 0-5 Kirol Sport
G 16/03/2019
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Peña Sport B 0-9 Kirol Sport



OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8

Oberena 5-0 Lagunak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com