Lourdes
Cadete
5 - 0 Marcilla Aurora
Cadete
Escudo del Lourdes

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10

domingo, 24 de noviembre de 2019
13:00h.

Santa Quiteria

Escudo del Marcilla Aurora

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

20/10/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Marcilla Aurora 0-6 Lourdes

ÚLTIMOS PARTIDOS: LOURDES

G 17/11/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Cortes 0-2 Lourdes
P 09/11/2019
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Lourdes 1-6 Castejón
P 01/11/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Peña Sport 7-0 Lourdes
G 20/10/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Marcilla Aurora 0-6 Lourdes
G 13/10/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lourdes 5-2 Cortes
P 05/10/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Castejón 8-0 Lourdes
P 28/09/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Lourdes 0-4 Peña Sport
P 19/05/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Lourdes 0-5 Peña Sport
G 11/05/2019
17:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Berriozar 1-3 Lourdes
P 04/05/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Castejón 4-0 Lourdes

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARCILLA AURORA

P 03/11/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Castejón 14-0 Marcilla Aurora
P 01/11/2019
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Cortes 4-1 Marcilla Aurora
P 27/10/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Marcilla Aurora 1-11 Peña Sport
P 20/10/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Marcilla Aurora 0-6 Lourdes
P 28/09/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Marcilla Aurora 0-12 Castejón
P 21/09/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Peña Sport 9-0 Marcilla Aurora
P 10/05/2014
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 6
Burladés 3-0 Marcilla Aurora
P 03/05/2014
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 5
Marcilla Aurora 3-7 Itaroa Huarte
G 29/03/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 2
Marcilla Aurora 2-1 Burladés
P 22/03/2014
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 1
Itaroa Huarte 7-3 Marcilla Aurora




OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10

Peña Sport 7-0 Cortes



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com