Añorga C
Equipo C
9 - 0 Irauli Bosteko
Primer equipo
Escudo del Añorga C

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9

sábado, 16 de noviembre de 2019
18:30h.

Rezola

Escudo del Irauli Bosteko

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

29/09/2019
16:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 2
Irauli Bosteko 0-3 Añorga C

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

G 09/11/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Axular 1-4 Añorga C
P 03/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Añorga C 0-4 Euskalduna
G 26/10/2019
16:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 6
Intxaurdi B 0-2 Añorga C
G 13/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 4
Santo Tomas Lizeoa 1-2 Añorga C
G 06/10/2019
15:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 3
Añorga C 3-2 Orioko
G 29/09/2019
16:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 2
Irauli Bosteko 0-3 Añorga C
G 21/09/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 1
Añorga C 4-0 Axular
P 01/06/2019
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 14
Beti Gazte 3-2 Añorga C
G 25/05/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 13
Añorga C 2-0 Hernani B
G 19/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 12
Hondarribia 1-4 Añorga C

ÚLTIMOS PARTIDOS: IRAULI BOSTEKO

P 09/11/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Irauli Bosteko 0-4 Intxaurdi B
P 26/10/2019
19:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa 8-0 Irauli Bosteko
P 20/10/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 5
Irauli Bosteko 2-5 Orioko
E 13/10/2019
10:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 4
Irauli Bosteko 4-4 Euskalduna
P 06/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 3
Axular 3-1 Irauli Bosteko
P 29/09/2019
16:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 2
Irauli Bosteko 0-3 Añorga C
P 21/09/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 1
Intxaurdi B 1-0 Irauli Bosteko




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9

Euskalduna 6-0 Axular
Intxaurdi B 0-3 Orioko



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com