Hondarribia
Primer equipo
1 - 4 Añorga C
Equipo C
Escudo del Hondarribia

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 12

domingo, 19 de mayo de 2019
16:00h.

Escudo del Añorga C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/03/2019
19:10h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 5
Añorga C 2-2 Hondarribia
03/02/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 18
Añorga C 3-1 Hondarribia
17/11/2018
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 9
Hondarribia 1-4 Añorga C

ÚLTIMOS PARTIDOS: HONDARRIBIA

P 11/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 11
Aloña Mendi 3-1 Hondarribia
G 05/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Hondarribia 3-1 Beti Gazte
E 14/04/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9
Hernani B 2-2 Hondarribia
P 07/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Hondarribia 2-3 Urnieta
P 30/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Intxaurdi 3-1 Hondarribia
G 24/03/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Hondarribia 3-0 Mutriku
E 16/03/2019
19:10h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 5
Añorga C 2-2 Hondarribia
G 10/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 4
Hondarribia 2-1 Aloña Mendi
P 02/03/2019
15:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 3
Beti Gazte 4-0 Hondarribia
G 23/02/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 2
Hondarribia 5-1 Hernani B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

P 12/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 11
Añorga C 0-3 Intxaurdi
G 04/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Mutriku 1-2 Añorga C
P 13/04/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9
Urnieta 2-0 Añorga C
G 06/04/2019
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Añorga C 1-0 Aloña Mendi
G 30/03/2019
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Añorga C 5-1 Beti Gazte
G 23/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Hernani B 0-1 Añorga C
E 16/03/2019
19:10h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 5
Añorga C 2-2 Hondarribia
P 09/03/2019
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 4
Intxaurdi 4-0 Añorga C
G 02/03/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 3
Añorga C 6-0 Mutriku
P 23/02/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 2
Añorga C 1-2 Urnieta




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 12

Hernani B 0-2 Aloña Mendi
Beti Gazte 0-2 Urnieta
Intxaurdi 9-0 Mutriku



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com