Mariño
Infantil
0 - 3 Añorga
Infantil
Escudo del Mariño

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2

sábado, 5 de octubre de 2019
10:15h.

Municipal de Ugalde-Ventas

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/02/2019
10:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 17
Mariño 0-11 Añorga
10/11/2018
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Añorga 9-1 Mariño
13/05/2018
17:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
1/4 de final
Añorga 8-1 Mariño
05/05/2018
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 22
Añorga 7-3 Mariño
28/01/2018
11:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Mariño 0-3 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO

P 29/09/2019
10:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Anaitasuna 6-2 Mariño
P 04/05/2019
12:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
1/4 de final
Goierri Gorri 2-0 Mariño
G 13/04/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
1/8 de final
Mariño 2-1 Oiartzun
G 06/04/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 22
Mariño 5-3 Hernani
G 30/03/2019
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 21
Oiartzun 1-4 Mariño
P 24/03/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 20
Urola 6-3 Mariño
G 17/03/2019
12:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 19
Mariño 5-2 Zumaiako
P 09/03/2019
12:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 18
Añorga B 4-1 Mariño
P 24/02/2019
10:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 17
Mariño 0-11 Añorga
E 16/02/2019
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 16
Tolosa 1-1 Mariño

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 28/09/2019
10:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Añorga 3-2 Añorga B
P 26/05/2019
12:00h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Bizkerre 3-1 Añorga
G 25/05/2019
12:00h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Añorga 4-0 Alavés
G 18/05/2019
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Final
Añorga 4-2 Goierri Gorri
G 11/05/2019
13:55h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Semifinales
Añorga 7-1 Añorga B
G 04/05/2019
13:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
1/4 de final
Añorga 5-1 Hernani
G 07/04/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 22
Tolosa 3-7 Añorga
G 30/03/2019
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 21
Añorga 5-1 Zarautz
G 24/03/2019
15:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 20
Touring 0-4 Añorga
G 16/03/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 19
Añorga 10-0 Oiartzun




OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2

Goierri Gorri 6-1 Eibar
Hernani 2-3 Anaitasuna
Añorga B 4-0 Tolosa
Zumaiako 1-4 Zarautz
Touring 3-2 Oiartzun



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com