Urnieta
Infantil
0 - 14 Euskalduna
Infantil
Escudo del Urnieta

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2

sábado, 26 de octubre de 2019
13:15h.

Urnieta

Escudo del Euskalduna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/05/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Urnieta 3-5 Euskalduna
24/03/2019
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Euskalduna 4-0 Urnieta
15/12/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Urnieta 1-1 Euskalduna
20/10/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Euskalduna 2-4 Urnieta
27/01/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Euskalduna 4-0 Urnieta

ÚLTIMOS PARTIDOS: URNIETA

P 19/10/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Aralar Intxurre 18-1 Urnieta
P 19/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Aralar Intxurre 4-1 Urnieta
P 11/05/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Urnieta 3-5 Euskalduna
P 04/05/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Goierri Gorri C 5-0 Urnieta
P 13/04/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Urnieta 1-6 Danena
E 06/04/2019
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Amara Berri 1-1 Urnieta
P 30/03/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Urnieta 0-8 Aralar Intxurre
P 24/03/2019
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Euskalduna 4-0 Urnieta
P 16/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Urnieta 0-5 Goierri Gorri C
P 09/03/2019
15:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Danena 6-0 Urnieta

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

E 19/10/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Euskalduna 2-2 Tolosa B
G 18/05/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Euskalduna 2-1 Amara Berri
G 11/05/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Urnieta 3-5 Euskalduna
G 01/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Euskalduna 4-2 Aralar Intxurre
P 14/04/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Euskalduna 1-10 Goierri Gorri C
P 06/04/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Danena 8-1 Euskalduna
G 31/03/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Amara Berri 0-1 Euskalduna
G 24/03/2019
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Euskalduna 4-0 Urnieta
P 16/03/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Aralar Intxurre 8-1 Euskalduna
P 09/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Goierri Gorri C 5-1 Euskalduna




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2

Danena 1-0 Aralar Intxurre
Goierri Gorri D 2-5 Aizkorri Goierri
Tolosa B 1-3 Goierri Gorri C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com