Goierri Gorri C
Infantil C
3 - 2 Danena
Infantil
Escudo del Goierri Gorri C

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6

sábado, 23 de noviembre de 2019
16:00h.

Igartza

Escudo del Danena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Goierri Gorri C 6-2 Danena
30/03/2019
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Danena 1-2 Goierri Gorri C

ÚLTIMOS PARTIDOS: GOIERRI GORRI C

P 16/11/2019
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Goierri Gorri C 3-5 Aralar Intxurre
G 09/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Urnieta 0-12 Goierri Gorri C
P 02/11/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Goierri Gorri C 1-3 Aizkorri Goierri
G 27/10/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Tolosa B 1-3 Goierri Gorri C
G 19/10/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Goierri Gorri C 9-1 Goierri Gorri D
P 01/06/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Final
Eibar 2-0 Goierri Gorri C
G 25/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Semifinales
Goierri Gorri C 3-0 Usurbil
G 18/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Goierri Gorri C 6-2 Danena
G 11/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Amara Berri 1-6 Goierri Gorri C
G 04/05/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Goierri Gorri C 5-0 Urnieta

ÚLTIMOS PARTIDOS: DANENA

G 16/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Urnieta 0-8 Danena
E 09/11/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Danena 2-2 Tolosa B
P 01/11/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Euskalduna 2-0 Danena
G 26/10/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Danena 1-0 Aralar Intxurre
E 20/10/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Aizkorri Goierri 3-3 Danena
P 18/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Goierri Gorri C 6-2 Danena
P 11/05/2019
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Danena 4-6 Aralar Intxurre
P 05/05/2019
14:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Danena 3-4 Amara Berri
G 13/04/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Urnieta 1-6 Danena
G 06/04/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Danena 8-1 Euskalduna




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6

Goierri Gorri D 15-1 Urnieta
Aralar Intxurre 5-3 Euskalduna
Aizkorri Goierri 3-1 Tolosa B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com