Urnieta
Infantil
0 - 8 Danena
Infantil
Escudo del Urnieta

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5

sábado, 16 de noviembre de 2019
10:30h.

Urnieta

Escudo del Danena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/04/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Urnieta 1-6 Danena
09/03/2019
15:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Danena 6-0 Urnieta
26/01/2019
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Urnieta 3-2 Danena
10/11/2018
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Danena 3-0 Urnieta
14/04/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Urnieta 1-0 Danena

ÚLTIMOS PARTIDOS: URNIETA

P 09/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Urnieta 0-12 Goierri Gorri C
P 02/11/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Tolosa B 9-0 Urnieta
P 26/10/2019
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Urnieta 0-14 Euskalduna
P 19/10/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Aralar Intxurre 18-1 Urnieta
P 19/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Aralar Intxurre 4-1 Urnieta
P 11/05/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Urnieta 3-5 Euskalduna
P 04/05/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Goierri Gorri C 5-0 Urnieta
P 13/04/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Urnieta 1-6 Danena
E 06/04/2019
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Amara Berri 1-1 Urnieta
P 30/03/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Urnieta 0-8 Aralar Intxurre

ÚLTIMOS PARTIDOS: DANENA

E 09/11/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Danena 2-2 Tolosa B
P 01/11/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Euskalduna 2-0 Danena
G 26/10/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Danena 1-0 Aralar Intxurre
E 20/10/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Aizkorri Goierri 3-3 Danena
P 18/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Goierri Gorri C 6-2 Danena
P 11/05/2019
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Danena 4-6 Aralar Intxurre
P 05/05/2019
14:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Danena 3-4 Amara Berri
G 13/04/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Urnieta 1-6 Danena
G 06/04/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Danena 8-1 Euskalduna
P 30/03/2019
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Danena 1-2 Goierri Gorri C




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5

Tolosa B 2-2 Goierri Gorri D
Euskalduna 1-9 Aizkorri Goierri
Goierri Gorri C 3-5 Aralar Intxurre



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com