Aloña Mendi
Infantil
16 - 1 Arizmendi
Infantil
Escudo del Aloña Mendi

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 6

domingo, 24 de noviembre de 2019
11:00h.

Azkoagain

Escudo del Arizmendi

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/06/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Final
Aloña Mendi 0-2 Arizmendi
16/12/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 8
Arizmendi 3-1 Aloña Mendi
21/10/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 1
Aloña Mendi 4-3 Arizmendi
03/02/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 14
Aloña Mendi 1-1 Arizmendi
26/11/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 7
Arizmendi 4-4 Aloña Mendi

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALOÑA MENDI

G 17/11/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 5
Aloña Mendi 13-1 Bergara
G 09/11/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 4
Elgoibar 3-13 Aloña Mendi
G 03/11/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 3
Aloña Mendi 8-0 Amaikak Bat
G 26/10/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 2
Mutriku B 1-7 Aloña Mendi
P 01/06/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Final
Aloña Mendi 0-2 Arizmendi
G 25/05/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Aloña Mendi 5-2 Antigua Luberri
G 19/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Aloña Mendi 5-1 Goierri Gorri D
G 12/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Hondarribia 0-4 Aloña Mendi
G 04/05/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Añorga C 3-6 Aloña Mendi
G 14/04/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Aloña Mendi 5-1 Intxaurdi B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZMENDI

P 17/11/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 5
Elgoibar 3-2 Arizmendi
G 09/11/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 4
Arizmendi 4-1 Mutriku B
P 01/11/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 3
Mutriku 8-1 Arizmendi
P 26/10/2019
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 2
Arizmendi 2-4 Bergara
P 19/10/2019
17:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 1
Amaikak Bat 3-1 Arizmendi
G 01/06/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Final
Aloña Mendi 0-2 Arizmendi
G 25/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Arizmendi 4-2 Añorga C
G 18/05/2019
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Añorga D 4-6 Arizmendi
E 11/05/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Arizmendi 3-3 Tolosa B
G 05/05/2019
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Intxaurdi 1-3 Arizmendi




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 6

Amaikak Bat 1-1 Mutriku B
Bergara 0-3 Mutriku



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com