Santo Tomas Lizeoa
Infantil
0 - 5 Trintxerpe
Infantil
Escudo del Santo Tomas Lizeoa

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5

sábado, 16 de noviembre de 2019
09:00h.

Berio

Escudo del Trintxerpe

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/04/2019
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Trintxerpe 4-0 Santo Tomas Lizeoa
24/02/2019
13:50h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Santo Tomas Lizeoa 1-1 Trintxerpe

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTO TOMAS LIZEOA

G 09/11/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Oiartzun B 0-3 Santo Tomas Lizeoa
P 02/11/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Santo Tomas Lizeoa 1-3 Allerru
P 26/10/2019
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Pasaia 4-2 Santo Tomas Lizeoa
P 19/10/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Santo Tomas Lizeoa 1-8 Intxaurdi B
P 18/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Allerru 8-0 Santo Tomas Lizeoa
P 11/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa 0-4 Martutene
G 04/05/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Oiartzun B 1-2 Santo Tomas Lizeoa
P 13/04/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Santo Tomas Lizeoa 2-4 Touring B
P 06/04/2019
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Trintxerpe 4-0 Santo Tomas Lizeoa
P 30/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa 1-6 Allerru

ÚLTIMOS PARTIDOS: TRINTXERPE

G 09/11/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Allerru 0-2 Trintxerpe
P 02/11/2019
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Trintxerpe 1-7 Intxaurdi B
P 26/10/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Hondarribia 6-0 Trintxerpe
G 19/10/2019
11:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Trintxerpe 3-0 Oiartzun B
P 18/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Martutene 7-1 Trintxerpe
G 11/05/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Trintxerpe 5-2 Oiartzun B
E 04/05/2019
16:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Touring B 1-1 Trintxerpe
P 13/04/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Allerru 2-1 Trintxerpe
G 06/04/2019
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Trintxerpe 4-0 Santo Tomas Lizeoa
P 30/03/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Trintxerpe 2-4 Martutene




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5

Oiartzun B 3-6 Hondarribia
Antigua Luberri 8-1 Allerru
Pasaia 1-4 Intxaurdi B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com