Antigua Luberri
Infantil
8 - 1 Allerru
Infantil
Escudo del Antigua Luberri

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5

sábado, 16 de noviembre de 2019
09:00h.

Berio

Escudo del Allerru

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/01/2014
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 11
Antigua Luberri 0-5 Allerru
09/11/2013
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 4
Allerru 3-0 Antigua Luberri

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANTIGUA LUBERRI

P 09/11/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Intxaurdi B 1-0 Antigua Luberri
E 02/11/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Antigua Luberri 2-2 Hondarribia
G 26/10/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Oiartzun B 0-8 Antigua Luberri
G 19/10/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Antigua Luberri 4-2 Pasaia
P 25/05/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Aloña Mendi 5-2 Antigua Luberri
G 18/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Goierri Gorri B 0-1 Antigua Luberri
G 11/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Antigua Luberri 2-1 Añorga D
G 04/05/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Tolosa B 1-2 Antigua Luberri
E 13/04/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Antigua Luberri 2-2 Intxaurdi
P 07/04/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Arizmendi 6-0 Antigua Luberri

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALLERRU

P 09/11/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Allerru 0-2 Trintxerpe
G 02/11/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Santo Tomas Lizeoa 1-3 Allerru
P 26/10/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Intxaurdi B 8-1 Allerru
P 19/10/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Allerru 3-6 Hondarribia
G 18/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Allerru 8-0 Santo Tomas Lizeoa
G 11/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Touring B 1-3 Allerru
G 04/05/2019
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Martutene 2-4 Allerru
G 13/04/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Allerru 2-1 Trintxerpe
G 06/04/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Oiartzun B 2-6 Allerru
G 30/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa 1-6 Allerru



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5

Oiartzun B 3-6 Hondarribia
Santo Tomas Lizeoa 0-5 Trintxerpe
Pasaia 1-4 Intxaurdi B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com