Mercedarias
Infantil
1 - 2 Alegría
Infantil
Escudo del Mercedarias

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5

sábado, 14 de diciembre de 2019
12:30h.

Zaramaga

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Mercedarias 0-1 Alegría
12/01/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Alegría 4-0 Mercedarias

ÚLTIMOS PARTIDOS: MERCEDARIAS

P 30/11/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Alavés 8-0 Mercedarias
E 23/11/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Mercedarias 1-1 Hauskaitz
P 09/11/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lakua 9-1 Mercedarias
E 18/05/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 5
Vuelta
Mercedarias 0-0 Gorbeialdea
G 11/05/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 5
Ida
Gorbeialdea 1-2 Mercedarias
P 13/04/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Gorbeialdea 2-1 Mercedarias
P 06/04/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Mercedarias 1-9 Lantarón
P 30/03/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Alavés 8-0 Mercedarias
P 23/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Mercedarias 0-1 Alegría
P 16/03/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Altzarrate 8-0 Mercedarias

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 30/11/2019
12:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Alegría 1-6 Lakua
P 16/11/2019
11:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Alegría 0-4 Lantarón
P 18/05/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Vuelta
Lantarón 7-0 Alegría
P 11/05/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Ida
Alegría 0-5 Lantarón
P 13/04/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Alavés 8-0 Alegría
P 06/04/2019
11:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Alegría 1-3 Aurrera Vitoria
G 30/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Alegría 4-2 Altzarrate
G 23/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Mercedarias 0-1 Alegría
G 16/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Alegría 3-1 River Vitoria
G 09/03/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Ariznabarra 0-1 Alegría




OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5

Hauskaitz 0-8 Alavés
Lakua 8-1 Lantarón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com