Alegría
Infantil
0 - 4 Lantarón
Infantil
Escudo del Alegría

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2

sábado, 16 de noviembre de 2019
11:15h.

Joaquín Gastaminza

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/05/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Vuelta
Lantarón 7-0 Alegría
11/05/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Ida
Alegría 0-5 Lantarón
09/02/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Alegría 1-4 Lantarón
10/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 5-2 Alegría
14/04/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón 5-0 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 18/05/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Vuelta
Lantarón 7-0 Alegría
P 11/05/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Ida
Alegría 0-5 Lantarón
P 13/04/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Alavés 8-0 Alegría
P 06/04/2019
11:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Alegría 1-3 Aurrera Vitoria
G 30/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Alegría 4-2 Altzarrate
G 23/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Mercedarias 0-1 Alegría
G 16/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Alegría 3-1 River Vitoria
G 09/03/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Ariznabarra 0-1 Alegría
P 02/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 0-7 Alavés
P 23/02/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Alegría 1-7 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 09/11/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lantarón 1-9 Alavés
G 18/05/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Vuelta
Lantarón 7-0 Alegría
G 11/05/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Ida
Alegría 0-5 Lantarón
G 13/04/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Lantarón 7-1 Altzarrate
G 06/04/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Mercedarias 1-9 Lantarón
G 30/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón 4-0 River Vitoria
G 23/03/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Ariznabarra 1-3 Lantarón
G 16/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón 6-1 Lakua
G 09/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Gorbeialdea 0-6 Lantarón
G 02/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Altzarrate 1-5 Lantarón




OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2

Hauskaitz 1-3 Lakua
Alavés 8-0 Marianistas



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com