Alavés
Infantil
8 - 0 Alegría
Infantil
Escudo del Alavés

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18

sábado, 13 de abril de 2019
09:30h.

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 0-7 Alavés
17/02/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Alavés 7-0 Alegría
11/11/2017
11:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Alegría 4-6 Alavés

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS

G 06/04/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Altzarrate 0-8 Alavés
G 30/03/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Alavés 8-0 Mercedarias
G 23/03/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
River Vitoria 0-8 Alavés
G 16/03/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Alavés 8-0 Ariznabarra
G 09/03/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 0-5 Alavés
G 02/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 0-7 Alavés
G 23/02/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Alavés 9-1 Gorbeialdea
G 16/02/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón 0-4 Alavés
G 09/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Alavés 2-0 Aurrera Vitoria
G 26/01/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Alavés 8-0 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 06/04/2019
11:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Alegría 1-3 Aurrera Vitoria
G 30/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Alegría 4-2 Altzarrate
G 23/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Mercedarias 0-1 Alegría
G 16/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Alegría 3-1 River Vitoria
G 09/03/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Ariznabarra 0-1 Alegría
P 02/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 0-7 Alavés
P 23/02/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Alegría 1-7 Lakua
G 16/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Gorbeialdea 0-3 Alegría
P 09/02/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Alegría 1-4 Lantarón
G 26/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria 1-2 Alegría



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18

Gorbeialdea 2-1 Mercedarias
Aurrera Vitoria 2-0 Ariznabarra
Lantarón 7-1 Altzarrate
Lakua 3-0 River Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com