Lagunak
Cadete
1 - 0 Kirol Sport
Cadete
Escudo del Lagunak

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10

sábado, 23 de noviembre de 2019
09:30h.

Municipal Lagunak

Escudo del Kirol Sport

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

20/10/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Kirol Sport 1-1 Lagunak
12/05/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Kirol Sport 1-0 Lagunak
24/03/2018
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 5
Lagunak 1-3 Kirol Sport
20/05/2017
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Kirol Sport 3-1 Lagunak
08/04/2017
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Lagunak 0-4 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUNAK

P 09/11/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Oberena 5-0 Lagunak
P 02/11/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Lagunak 1-5 Berriozar
P 26/10/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Burladés 1-0 Lagunak
E 20/10/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Kirol Sport 1-1 Lagunak
G 05/10/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Lagunak 2-1 Oberena
P 29/09/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Berriozar 2-1 Lagunak
E 22/09/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Lagunak 1-1 Burladés
P 18/05/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Castejón 4-1 Lagunak
G 12/05/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Lagunak 5-0 Amigó
G 04/05/2019
15:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Berriozar 1-4 Lagunak

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

G 17/11/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Kirol Sport 1-0 Oberena
G 09/11/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Burladés 2-5 Kirol Sport
G 26/10/2019
10:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Berriozar 2-3 Kirol Sport
E 20/10/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Kirol Sport 1-1 Lagunak
G 12/10/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Oberena 1-2 Kirol Sport
G 06/10/2019
13:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Kirol Sport 2-0 Burladés
E 21/09/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Kirol Sport 0-0 Berriozar
G 18/05/2019
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7
Kirol Sport 7-2 Itaroa Huarte
G 04/05/2019
12:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Kirol Sport 6-1 Peña Sport B
E 13/04/2019
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Mulier B 1-1 Kirol Sport



OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10

Oberena 3-1 Berriozar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com