Amaya
Alevín
2 - 6 Castejón
Alevín
Escudo del Amaya

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7

sábado, 29 de febrero de 2020
11:00h.

Ciudad Deportiva Amaya

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: AMAYA

P 15/02/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Peña Sport 6-2 Amaya
P 08/02/2020
11:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Izarra 4-3 Amaya
P 01/02/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Amaya 3-8 Lagunak
P 25/01/2020
10:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Amigó 7-2 Amaya
P 19/01/2020
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Amaya 4-10 Kirol Sport
P 11/01/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Berriozar B 7-1 Amaya
G 05/01/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 9
Amaya 10-3 Oberena
G 21/12/2019
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 10
Itaroa Huarte 1-8 Amaya
G 30/11/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 8
Iruntxiki 0-10 Amaya
E 16/11/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 6
Amaya 5-5 Berriozar B

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

E 16/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Castejón 2-2 Izarra
P 08/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lagunak 7-0 Castejón
P 01/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Castejón 3-5 Amigó
G 25/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Kirol Sport 1-2 Castejón
G 18/01/2020
15:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Castejón 5-3 Berriozar B
P 11/01/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Peña Sport 8-0 Castejón
G 21/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Peña Azagresa 1-11 Castejón
G 06/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Castejón 11-1 Peña Azagresa
G 24/11/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Castejón 8-1 Castejón B
G 23/11/2019
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Cortes 0-9 Castejón




OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7

Amigó 4-2 Peña Sport
Izarra 3-0 Berriozar B
Lagunak 5-1 Kirol Sport



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com