Castejón B
Alevín B
- Amigó B
Alevín B
Escudo del Castejón B

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 11

jueves, 19 de marzo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Amigó B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/01/2020
10:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Amigó B 8-0 Castejón B

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN B

- 15/03/2020
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Itaroa Huarte Aplazado Castejón B
P 07/03/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Alsasua 9-1 Castejón B
P 01/03/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Castejón B 2-11 Mulier
P 25/02/2020
16:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Peña Azagresa 3-2 Castejón B
P 08/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Castejón B 3-5 Mulier B
G 01/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Iruntxiki 0-2 Castejón B
G 26/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Castejón B 5-3 Baztan
P 18/01/2020
10:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Amigó B 8-0 Castejón B
P 11/01/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Castejón B 2-3 Itaroa Huarte
P 21/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Peña Sport 12-0 Castejón B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AMIGÓ B

- 14/03/2020
10:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Amigó B Aplazado Peña Azagresa
P 07/03/2020
10:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Amigó B 2-4 Mulier B
E 01/03/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Iruntxiki 0-0 Amigó B
G 26/02/2020
17:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Amigó B 8-1 Baztan
G 08/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Itaroa Huarte 0-4 Amigó B
E 01/02/2020
10:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Amigó B 2-2 Alsasua
P 26/01/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Mulier 9-1 Amigó B
G 18/01/2020
10:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Amigó B 8-0 Castejón B
G 11/01/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Peña Azagresa 2-4 Amigó B
P 21/12/2019
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 10
Mutilvera 6-2 Amigó B



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 11

Mulier B Aplazado Iruntxiki
Peña Azagresa Aplazado Baztan
Mulier Aplazado Itaroa Huarte



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com