Basauritar
Primer equipo
- Balmaseda
Primer equipo
Escudo del Basauritar

2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 9

sábado, 14 de marzo de 2020
18:00h.

Artunduaga

Escudo del Balmaseda

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: BASAURITAR

P 08/03/2020
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 8
Bizkerre C 12-0 Basauritar
E 29/02/2020
17:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 7
Basauritar 3-3 Enkarterri Neskak
P 22/02/2020
19:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 6
Berriotxoa 4-2 Basauritar
P 16/02/2020
12:15h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 5
Basauritar 1-4 Orduña
P 08/02/2020
19:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 4
Ezkurdi 10-0 Basauritar
P 02/02/2020
12:15h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 3
Basauritar 1-17 Ariz
P 26/01/2020
12:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 2
Adiskideak 19-0 Basauritar
E 19/01/2020
10:45h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 1
Basauritar 1-1 Iturrigorri
P 04/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Basauriko Kimuak 5-1 Basauritar
P 21/12/2019
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Basauritar 0-7 Urretxindorra

ÚLTIMOS PARTIDOS: BALMASEDA

G 07/03/2020
19:15h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 8
Balmaseda 9-2 Atletismo Ortuella
P 23/02/2020
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 6
Bizkerre C 4-1 Balmaseda
P 16/02/2020
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 5
Balmaseda 1-2 Enkarterri Neskak
G 09/02/2020
11:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 4
Berriotxoa 0-3 Balmaseda
G 02/02/2020
16:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 3
Balmaseda 3-1 Orduña
P 25/01/2020
17:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 2
Ezkurdi 1-0 Balmaseda
P 19/01/2020
11:15h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 1
Balmaseda 1-4 Ariz
E 04/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 15
Balmaseda 3-3 Betiko Neskak B
P 22/12/2019
16:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 14
Atletismo Ortuella 4-2 Balmaseda
P 15/12/2019
11:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 13
Balmaseda 1-4 Indautxu



OTROS PARTIDOS

2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 9

Mungia Aplazado Bizkerre C
Hamabi Aplazado Enkarterri Neskak
Urretxindorra Aplazado Ariz
Iturrigorri Aplazado Adiskideak
Betiko Neskak B Aplazado Berriotxoa
Urdaibai Aplazado Orduña
Ugeraga Aplazado Ezkurdi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com