Lantarón
Infantil
0 - 1 Altzarrate
Infantil
Escudo del Lantarón

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4

sábado, 8 de febrero de 2020
11:30h.

Municipal Komunion

Escudo del Altzarrate

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/04/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Lantarón 7-1 Altzarrate
02/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Altzarrate 1-5 Lantarón
17/03/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón 6-0 Altzarrate
16/12/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Altzarrate 0-8 Lantarón
13/05/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate 6-0 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 25/01/2020
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Gorbeialdea 2-0 Lantarón
P 18/01/2020
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lantarón 0-8 Alavés
G 11/01/2020
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Hauskaitz 1-2 Lantarón
G 21/12/2019
11:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lantarón 3-2 Mercedarias
P 14/12/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lakua 8-1 Lantarón
G 30/11/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lantarón 4-0 Marianistas
G 16/11/2019
11:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Alegría 0-4 Lantarón
P 09/11/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lantarón 1-9 Alavés
G 18/05/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Vuelta
Lantarón 7-0 Alegría
G 11/05/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Ida
Alegría 0-5 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

E 01/02/2020
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Altzarrate 3-3 Gorbeialdea
P 25/01/2020
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Alavés 9-1 Altzarrate
E 18/01/2020
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Altzarrate 1-1 Aurrera Vitoria
G 14/12/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Altzarrate 6-0 Mercedarias B
P 30/11/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Gorbeialdea 2-0 Altzarrate
P 23/11/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria 3-1 Altzarrate
G 16/11/2019
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Altzarrate 4-0 Lakua B
G 09/11/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
IPAR Arriaga 3-4 Altzarrate
E 18/05/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 4
Vuelta
Ariznabarra 1-1 Altzarrate
G 11/05/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 4
Ida
Altzarrate 1-0 Ariznabarra




OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4

Alavés 3-1 Lakua
Gorbeialdea 1-1 Lakua B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com