Alavés
Infantil
8 - 0 Alegría
Infantil
Escudo del Alavés

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7

sábado, 11 de enero de 2020
09:00h.

Ibaia

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/04/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Alavés 8-0 Alegría
02/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 0-7 Alavés
17/02/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Alavés 7-0 Alegría
11/11/2017
11:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Alegría 4-6 Alavés

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS

G 14/12/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Hauskaitz 0-8 Alavés
G 30/11/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Alavés 8-0 Mercedarias
G 23/11/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Lakua 1-3 Alavés
G 16/11/2019
12:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Alavés 8-0 Marianistas
G 09/11/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lantarón 1-9 Alavés
P 01/06/2019
12:00h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Alavés 0-2 Bizkerre
P 25/05/2019
12:00h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Añorga 4-0 Alavés
G 18/05/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Vuelta
Aurrera Vitoria 1-3 Alavés
E 11/05/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Ida
Alavés 0-0 Aurrera Vitoria
G 13/04/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Alavés 8-0 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

G 23/12/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Marianistas 4-12 Alegría
P 21/12/2019
11:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Alegría 1-4 Hauskaitz
G 14/12/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Mercedarias 1-2 Alegría
P 30/11/2019
12:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Alegría 1-6 Lakua
P 16/11/2019
11:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Alegría 0-4 Lantarón
P 18/05/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Vuelta
Lantarón 7-0 Alegría
P 11/05/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Ida
Alegría 0-5 Lantarón
P 13/04/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Alavés 8-0 Alegría
P 06/04/2019
11:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Alegría 1-3 Aurrera Vitoria
G 30/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Alegría 4-2 Altzarrate



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7

Mercedarias 2-1 Marianistas
Hauskaitz 1-2 Lantarón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com