Alavés
Infantil
5 - 1 Lantarón
Infantil
Escudo del Alavés

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2

sábado, 17 de noviembre de 2018
12:00h.

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/04/2018
09:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Alavés 3-0 Lantarón
27/01/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón 1-1 Alavés

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS

G 10/11/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Aurrera Vitoria 2-6 Alavés
P 27/05/2018
12:00h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Tolosa 6-1 Alavés
G 26/05/2018
12:00h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Alavés 4-1 Amorebieta
G 12/05/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Aurrera Vitoria 0-1 Alavés
G 21/04/2018
09:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Alavés 3-0 Lantarón
G 14/04/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Altzarrate B 1-9 Alavés
G 24/03/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Alavés 3-2 Lakua
G 17/03/2018
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Gasteizko Neskak 0-3 Alavés
G 10/03/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Alavés 8-0 Ariznabarra
P 03/03/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
River Vitoria 2-1 Alavés

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 10/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 5-2 Alegría
G 12/05/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Lantarón 3-0 River Vitoria
P 21/04/2018
09:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Alavés 3-0 Lantarón
G 14/04/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón 5-0 Alegría
G 24/03/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria 1-2 Lantarón
G 17/03/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón 6-0 Altzarrate
G 11/03/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Lantarón 3-0 Altzarrate B
P 03/03/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Lakua 1-0 Lantarón
G 24/02/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón 2-0 Gasteizko Neskak
G 17/02/2018
10:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Ariznabarra 3-6 Lantarón



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2

River Vitoria 1-4 Aurrera Vitoria
Altzarrate 0-5 Lakua
Alegría 3-0 Gorbeialdea
Mercedarias 1-2 Ariznabarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com