Altzarrate
Infantil
0 - 8 Alavés
Infantil
Escudo del Altzarrate

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17

sábado, 6 de abril de 2019
12:30h.

Escudo del Alavés

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/01/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Alavés 8-0 Altzarrate
24/02/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Altzarrate 0-8 Alavés
18/11/2017
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Alavés 7-0 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

P 30/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Alegría 4-2 Altzarrate
P 23/03/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria 4-0 Altzarrate
G 16/03/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Altzarrate 8-0 Mercedarias
P 09/03/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
River Vitoria 3-0 Altzarrate
P 02/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Altzarrate 1-5 Lantarón
G 23/02/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Altzarrate 4-1 Ariznabarra
P 16/02/2019
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 7-0 Altzarrate
P 09/02/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 0-1 Gorbeialdea
P 26/01/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Alavés 8-0 Altzarrate
P 19/01/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Altzarrate 1-3 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS

G 30/03/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Alavés 8-0 Mercedarias
G 23/03/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
River Vitoria 0-8 Alavés
G 16/03/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Alavés 8-0 Ariznabarra
G 09/03/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 0-5 Alavés
G 02/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 0-7 Alavés
G 23/02/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Alavés 9-1 Gorbeialdea
G 16/02/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón 0-4 Alavés
G 09/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Alavés 2-0 Aurrera Vitoria
G 26/01/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Alavés 8-0 Altzarrate
G 19/01/2019
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Mercedarias 0-8 Alavés



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17

Mercedarias 1-9 Lantarón
River Vitoria 0-0 Gorbeialdea
Alegría 1-3 Aurrera Vitoria
Ariznabarra 3-1 Lakua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com