Santo Tomas Lizeoa
Infantil
- Martutene
Infantil
Escudo del Santo Tomas Lizeoa

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3

sábado, 14 de marzo de 2020
09:00h.

Berio

Escudo del Martutene

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa 0-4 Martutene
23/03/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Martutene 4-0 Santo Tomas Lizeoa
19/01/2019
14:05h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Santo Tomas Lizeoa 0-5 Martutene
03/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Martutene 10-0 Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTO TOMAS LIZEOA

G 07/03/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Santo Tomas Lizeoa 6-0 Urnieta
E 01/03/2020
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Intxaurdi 2-2 Santo Tomas Lizeoa
P 15/02/2020
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Santo Tomas Lizeoa 2-4 Antigua Luberri
P 08/02/2020
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Hondarribia 5-0 Santo Tomas Lizeoa
P 01/02/2020
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Trintxerpe 3-1 Santo Tomas Lizeoa
P 25/01/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Santo Tomas Lizeoa 1-2 Oiartzun B
G 18/01/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Allerru 2-3 Santo Tomas Lizeoa
P 11/01/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa 0-4 Pasaia
P 14/12/2019
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Intxaurdi B 5-0 Santo Tomas Lizeoa
P 05/12/2019
18:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa 0-5 Hondarribia

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARTUTENE

P 08/03/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Martutene 3-5 Intxaurdi
G 29/02/2020
13:05h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
San Ignacio 2-9 Martutene
P 26/05/2019
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Semifinales
Eibar 8-0 Martutene
G 18/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Martutene 7-1 Trintxerpe
G 11/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa 0-4 Martutene
P 04/05/2019
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Martutene 2-4 Allerru
G 13/04/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Martutene 3-0 Oiartzun B
G 06/04/2019
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Touring B 0-1 Martutene
G 30/03/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Trintxerpe 2-4 Martutene
G 23/03/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Martutene 4-0 Santo Tomas Lizeoa




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3

Intxaurdi Aplazado Euskalduna
Urnieta Aplazado San Ignacio



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com